Prénom Nom

Délégation/SJ

Rôle/statut

Hannah Beaumont SJ Élue militante
Justine Brisset-Chopin SJ Élue militante/Co-cordinatrice Commission Formation
Lucile Coquelet SJ Élue militante
Valentine Serrand Citrus Élue militante
Damien De Chanterac SJ Élu militant/Délégataire
Franck Dessomme Citrus/SJ Élu militant/Délégataire
Luc Lenormand SJ Élu militant
Sébastien Gros SJ Élu militant
Capucine Guieu SJ Élue militante
Eve Legé Réseau d'Entraide Volontaire/SJ Élue militante
Eric Palange Réseau d'Entraide Volontaire/SJ Élu militant
Line Pedersen Centre de Beaumotte/SJ Élue militante/Délégataire
Camille Petrucci Les Villages des Jeunes/SJ Élue militante
Anne-Clotilde Schweizer SJ Élue militante
Adeline Serrand Le Créneau/SJ Élue militante
Nicolas Taravellier Citrus/SJ Élu militant/Trésorier
Aneta Tomeckova Les Villages des Jeunes/SJ Élue militante
Romaric Maurer Centre de Beaumotte TUD
Edwige Tournié Citrus TUD
Laurent Tainturier Les Villages des Jeunes TUD
Joëlle Douteau La Maison des Bateleurs TUD
Matilde Hartmann & Lucile Marsault Vir'Volt TUD
Denis Maridet Le Créneau TUD
Clement Remy Réseau d'Entraide Volontaire TUD
Moya Lemoine Sem & Vol TUD
Clotilde Fenoy Les Villages des Jeunes/SJ Déléguée Régionale
Paola Melosu Centre de Beaumotte/SJ Déléguée Régionale
Marylou Albero Citrus/SJ Déléguée Régionale
Nils Guyot Sem & Vol/SJ Délégué Régional
Sylvain Hamel La Maison des Bateleurs/SJ Délégué Régional
Lise-Marie Barthés Réseau d'Entraide Volontaire/SJ Déléguée Régionale
Alban Surmely Vir'Volt/SJ Délégué Régional
Sophie Déponge Le Créneau/SJ Déléguée Régionale
Iryna Tomenko SJ Coordinatrice échanges internationaux - envoi
Elodie Caille Bonnot SJ Coordinatrice échanges internationaux - accueil
Frédéric Denat SJ Coordinateur Volontariat pour tou.te.s
Anne Boquien SJ Coordinatrice de projets européens
Noémie Lhoir SJ Coordinatrice volontariats
Esperanza Falero SJ Coordinatrice formation
Matina Deligianni SJ Déléguée Nationale
Annie Doussin La Maison des Bateleurs Co-coordinatrice Commission Finances
Thierry Courant SJ Co-coordinateur Commission Finances
Mathieu Huynh SJ Co-coordinateur Commission International
Anne Bottard SJ Co-coordinatrice Commission International
Marie Menaut SJ Co-coordinatrice Commission Formation
Lucile Vallée SJ Chargée d'administration et d'accueil/Elue militante
Javier Larios SJ Chargé de communication
Camilla Demartini Centre de Beaumotte Volontaire
Sara Molnar Les Villages des Jeunes Volontaire